शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

एमईपी इन्फ्रास्ट्रक्चर (MEP Infrastructure) को मिला साझे में 1,762.98 करोड़ रुपये के ठेके

एमईपी इन्फ्रास्ट्रक्चर डेवलपर्स (MEP Infrastructure Developers) और सेंजोस इंडिया इन्फ्रास्ट्रक्चर ऐंड कंस्ट्रक्शन (Sanjose India Infrastructure & construction) को साझे में सड़क निर्माण के लिए 1,762.98 करोड़ रुपये के ठेके मिले है।

कंपनियों को यह ठेके भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण और सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्रालय से मिले है। इन दोनो कंपनियों ने मिल कर एक जॉइंट वेंचर बनाया है, जिसमें एमईपी इन्फ्रास्ट्रक्चर की 74% और सेंजोस इंडिया इन्फ्रास्ट्रक्चर की 26% हिस्सेदारी है।
बीएसई में एमईपी इन्फ्रास्ट्रक्चर डेवलपर्स का शेयर मंगलवार को 38.70 रुपये के बंद स्तर की तुलना में आज बुधवार को मामूली बढ़त के साथ 39.00 रुपये पर खुला। कारोबार के दौरान इसका उच्च स्तर 40.60 रुपये और निचला स्तर 38.45 रुपये रहा। कारोबार समाप्ति के समय कंपनी के शेयर में 0.70 रुपये (1.81%) की बढ़त के साथ 39.40 रुपये पर सौदे हो रहे थे। (शेयर मंथन, 6 अप्रैल 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

देश मंथन के आलेख

विश्व के प्रमुख सूचकांक

निवेश मंथन : ग्राहक बनें

शेयर मंथन पर तलाश करें।

Subscribe to Share Manthan

It's so easy to subscribe our daily FREE Hindi e-Magazine on stock market "Share Manthan"