शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

बैंक ऑफ बड़ौदा (Bank of Baroda) के निदेशक मंडल ने लिया बड़ा फैसला

गुरुवार को देश के दूसरे सबसे बड़े सरकारी बैंक, बैंक ऑफ बड़ौदा (Bank of Baroda) के निदेशक मंडल की बैठक हुई।

बैठक में भारत सरकार (Govt of India) को तरजीही आधार पर 5,042 करोड़ रुपये के नये इक्विटी शेयर जारी करने के प्रस्ताव को मंजूरी दे दी गयी। इस मामले में अभी डाक मतपत्र के जरिये शेयरधारकों की भी मंजूरी ली जायेगी।
उधर बीएसई में बैंक ऑफ बड़ौदा का शेयर 122.15 रुपये के पिछले बंद भाव के मुकाबले आज मामूली बढ़ोतरी के साथ 123.50 रुपये पर खुल कर अभी तक के सत्र में 123.90 रुपये के ऊपरी स्तर तक चढ़ा है।
करीब पौने 2 बजे बैंक के शेयरों में 0.20 रुपये या 0.16% की मजबूती के साथ 122.35 रुपये पर कारोबार हो रहा है। इस भाव पर बैंक ऑफ बड़ौदा की बाजार पूँजी 41,889.65 करोड़ रुपये है। वहीं इसके पिछले 52 हफ्तों का शिखर 157.45 रुपये और निचला स्तर 90.70 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 26 अप्रैल 2019)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

देश मंथन के आलेख

विश्व के प्रमुख सूचकांक

निवेश मंथन : ग्राहक बनें

शेयर मंथन पर तलाश करें।

Subscribe to Share Manthan

It's so easy to subscribe our daily FREE Hindi e-Magazine on stock market "Share Manthan"