शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

वरुण बेवरेजेज (Varun Beverages) की आमदनी बढ़ी, घाटा हुआ कम

पेप्सिको (Pepsico) की सबसे बड़ी फ्रेंचाइजी कंपनियों में से एक वरुण बेवरेजेज (Varun Beverages) ने अपने तिमाही नतीजे घोषित कर दिये हैं।

कंपनी को चालू वित्त वर्ष की तीसरी तिमाही में 72.12 करोड़ रुपये का शुद्ध घाटा हुआ। इसके मुकाबले पिछले कारोबारी साल की समान अवधि में वरुण बेवरेजेज 111.65 करोड़ रुपये के शुद्ध घाटे में रही थी। इस दौरान कंपनी की शुद्ध आमदनी 487.84 करोड रुपये से 11.37% बढ़ कर 543.32 करोड़ रुपये रही।
बीएसई में वरुण बेवरेजेज का शेयर 666.60 रुपये के पिछले बंद भाव के मुकाबले आज बढ़त के साथ 678.00 रुपये पर खुला। बाजार में गिरावट और घाटे के कारण कारोबार के दौरान यह 637.50 रुपये के निचले स्तर तक गिरा। इसके बाद करीब 3 बजे कंपनी के शेयरों में 22.60 रुपये या 3.39% की कमजोरी के साथ 644.00 रुपये के स्तर पर सौदे हो रहे हैं। (शेयर मंथन, 16 फरवरी 2018)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

देश मंथन के आलेख

विश्व के प्रमुख सूचकांक

निवेश मंथन : ग्राहक बनें

शेयर मंथन पर तलाश करें।

Subscribe to Share Manthan

It's so easy to subscribe our daily FREE Hindi e-Magazine on stock market "Share Manthan"